Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Участников: 5

Перейти вниз

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной Empty Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Сообщение автор walovik Сб Июл 20, 2019 1:23 am

Спасибо за совет!
walovik
walovik

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной Empty Re: Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Сообщение автор Кофт Сб Июл 20, 2019 2:02 am

Здравствуйте! Я посадила саженец груши 2 х летку осенью 2017 года , уже обрезанную. За 2018 год не было прироста, только листики и то еле живые на этих трех веточках. Подскажите что сделать весной 2019 года? Спасибо!
Кофт
Кофт

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной Empty Re: Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Сообщение автор Тихоник Пт Авг 16, 2019 11:40 pm

Проблема вычитания 5 и 10, в этих пределах после обрезки деревьев, я понимаю, пройдет, ладно? wymarzony не потому, что вы говорите, до 30 терпимо..
Тихоник
Тихоник

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной Empty Re: Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Сообщение автор nadixiz Ср Авг 21, 2019 9:07 am

У нас в Краснодарском крае мороза, но не надолго, начнут резать вашего танка теперь будет достаточно времени, весной работы можете пойти и просто не успевают вырезать..я буду надеяться на лучшее...
nadixiz
nadixiz

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной Empty Re: Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Сообщение автор walovik Вс Авг 25, 2019 3:54 am

Ой.... И будет вам фильм с этим автором на зеленые инициативы???? Я очень хотела увидеть! И я иногда лоскуток летом из чисто логических соображений, но я думаю, что я сделал это неправильно, не знаючиconfused😞😞......
walovik
walovik

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной Empty Re: Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Сообщение автор Милая Вс Авг 25, 2019 7:35 am

интернет. Ладно...успокойся!!!!! \u003cbr/\u003e...у нас минус 30 бывает редко.....
Милая
Милая

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда лучше обрезать деревья осенью или весной Empty Re: Когда лучше обрезать деревья осенью или весной

Сообщение автор nadixiz Сб Сен 07, 2019 6:17 am

Блин.... Я obrezala..... Осень😲😲😲😲😲
nadixiz
nadixiz

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения