Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика

Участников: 5

Перейти вниз

Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика Empty Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика

Сообщение автор deyuxed Сб Июл 20, 2019 11:54 pm

Плейлист на  деревья   и =====_ на комсмотреть ====_иеплейлист возьмите уход за виноградом   и в==всп на комплейлист список=аиеплейлист и вредителей   и ===== на комсмотреть в=ампиндекс=ампт=самплист=с
deyuxed
deyuxed

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика Empty Re: Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика

Сообщение автор Уралов Сб Июл 20, 2019 11:55 pm

Спасибо Светлана!!! И в конце июля🍑вырезать???!
Уралов
Уралов

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика Empty Re: Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика

Сообщение автор calemove Вс Июл 21, 2019 10:31 am

Все оч хорошо и оч плохо показано кратко рассказано и показано. Я хорошо пондравилось, как и подписаться самостоятельно. Ульчи вы
calemove
calemove

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика Empty Re: Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика

Сообщение автор yipog Ср Авг 14, 2019 11:01 am

Здравствуйте. Почему я должен срезать листья, касаться кожи, только секатор купить новый?
yipog
yipog

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика Empty Re: Как обрезать персик на второй год жизни самое главное правило обрезки персика

Сообщение автор fugel Сб Сен 07, 2019 7:14 am

Здравствуйте. Я разрезал персик, а в месте разреза, где соседние части, разрезать, очистить от кожуры. Что я сделал?
fugel
fugel

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения