Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу

Участников: 4

Перейти вниз

Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу Empty Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу

Сообщение автор niwaxic Вт Июл 23, 2019 10:32 am

Биометрическая технология, которая очень вредна для нашей драгоценной души, вы можете получить биометрические на лоб или правую руку начертание зверя, что человекэто божье имяколичество получено и враги человечества без христавечное проклятиебольше людей захотят грех биометрических технологий и т дхороший человек читал имя отца,жития святых, библия, откровение священного, в главе описано, поиске старых книг, мы живем в последние моментыэто просто возраст такой скоро придетв суд христовразбудить вас, чтобы спасти христа от богаи ко мне, грешнику
niwaxic
niwaxic

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу Empty Re: Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу

Сообщение автор gomebo Пт Авг 16, 2019 9:54 pm

Где прокси???
gomebo
gomebo

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу Empty Re: Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу

Сообщение автор yewedu Вт Авг 27, 2019 11:00 am

Привет! В Польше bizwise, вопрос: Что лучше идти? Теперь требует пограничников и т. д.?
yewedu
yewedu

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу Empty Re: Работа в польской биометрической идентификации или рабочую визу

Сообщение автор Уралов Пт Сен 06, 2019 9:37 am

Если у меня есть открытая рабочая виза. Мне нужно было вновь предложено перейти на работу
Уралов
Уралов

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения