Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован

Участников: 5

Перейти вниз

Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован Empty Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован

Сообщение автор Кофт Ср Июл 24, 2019 11:52 am

Если вы мой канал, вам будет интересно узнать:рucbrueя был основателем и преподавателем звука максимум петрология школы в общества здравоохранения снг читать полный текст колледжрucbrueмои ученики успешно выступать, записывать альбомы и гастролировать со своей группой некоторые из них, вы знаете, это можно увидеть в различных телевизионных проектах, таких как голос и главная сцена рucbrueкак музыкант, я согласен, компания сталкивается гитару esp, самсон, сверху уши и эрни мячрucbrueя также основатель и вокалист металгруппы демона, которые также имеют опыт путешествий и выступать с такими коллективами: боль, севера, дитя мрачного жнеца,wolfheart,найтвиш, страх, фабрики и многие другие рucbrueконечно не забывайте, что мой опыт работы с производителями платины, финская машина
Брат так пел, что даже полиции пришлось его арестовать.
Кофт
Кофт

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован Empty Re: Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован

Сообщение автор Ведущий Сб Авг 03, 2019 9:45 am

И что уже выпустили вашего так сказать певучего товарища или пока еще нет?
Ведущий
Ведущий

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован Empty Re: Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован

Сообщение автор gujuj Сб Авг 17, 2019 9:47 am

Ха-ха, тоже, в туалете петь)))свет, и отверстие с микрофоном суб-и ковер программного обеспечения)) 2010,.
gujuj
gujuj

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован Empty Re: Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован

Сообщение автор sukagas Вс Сен 01, 2019 6:23 am

Я тоже как-то просто решил спеть несколько строк. Скримм. Забыть, что окно открыто\. u003cbr/\u003e\u003cbr/\и003еИ дети начали кричать на всю улицу
sukagas
sukagas

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован Empty Re: Там сосед поет умора! звоню в полицию арестован

Сообщение автор walovik Вт Сен 17, 2019 8:28 am

Красивые вещи)прически вам, конечно, на
walovik
walovik

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения