Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Sipsony sukretnyi точки рельефа teleconomy

Участников: 2

Перейти вниз

Sipsony sukretnyi точки рельефа teleconomy Empty Sipsony sukretnyi точки рельефа teleconomy

Сообщение автор sodozaha Вс Сен 08, 2019 1:31 am

Уважаемые друзья! я написал книгур ;как вылечить рак раз и для всех ;🌹 🌹описание🌹из наиболее эффективным методом лечения рака в семье риевы перестанут бояться рака после прочтения этой книги! риетакже в этой книге вы узнаете, как приготовить бикарбоната натрияпищевой содыдля внутривенного введения р иена времени, в этой книге есть хорошая скидка риезаказать забронировать на сайте вот ссылка: с =:: ана🌹🌹риеподелитесь этой ссылкой с друзьями может быть, это спасет чьюто жизнь!
sodozaha
sodozaha

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Sipsony sukretnyi точки рельефа teleconomy Empty Re: Sipsony sukretnyi точки рельефа teleconomy

Сообщение автор depixor Пн Янв 06, 2020 2:08 am

У меня такая проблема. Это произошло 2 раза, только во второй раз я больше ИЧ. В общем, у меня появились красные пятна на руках, и на следующий день, она была похожа на комариный укус, только с большим количеством времени. Это только в 1 случае, во втором, у меня есть три таких красных точек на ногах в разных местах. Это может быть связано с изменением температуры? Как я бежал и потеть и купаться и лениться, а потом я был на рыбалке. В улове я почувствовал сильный укол в ногу, я осмотрела ногу, чтобы увидеть те же красные точки. Что ты думаешь я отвечу на этот вопрос заранее спасибо!
depixor
depixor

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения