Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как экономический ремонт ключи от квартиры, за млн. это оптимальное решение для сохранения

Участников: 4

Перейти вниз

Как экономический ремонт ключи от квартиры, за  млн. это оптимальное решение для сохранения Empty Как экономический ремонт ключи от квартиры, за млн. это оптимальное решение для сохранения

Сообщение автор Красивая Вс Окт 13, 2019 10:37 pm

На кухне тоже ужасные!
Красивая
Красивая

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как экономический ремонт ключи от квартиры, за  млн. это оптимальное решение для сохранения Empty Re: Как экономический ремонт ключи от квартиры, за млн. это оптимальное решение для сохранения

Сообщение автор Неведомый Пн Янв 06, 2020 2:09 am

Есть проблемы отопление...порог полностью закрывает батарею, теплый воздух теплый только порог, но не номер
Неведомый
Неведомый

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как экономический ремонт ключи от квартиры, за  млн. это оптимальное решение для сохранения Empty Re: Как экономический ремонт ключи от квартиры, за млн. это оптимальное решение для сохранения

Сообщение автор Takko Вс Мар 13, 2022 7:13 am

А кто делал недавно ремонт освещения в квартире. Помогите найти где закупиться всем необходимым для этого дела?

Takko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как экономический ремонт ключи от квартиры, за  млн. это оптимальное решение для сохранения Empty Re: Как экономический ремонт ключи от квартиры, за млн. это оптимальное решение для сохранения

Сообщение автор Симпатик Вс Мар 13, 2022 7:16 am

Здравствуйте!
Я тут тоже ремонтами занимаюсь, пока у меня куча свободного времени появилось.
Я хочу на даче все привести до ума, чтобы можно было жить там летом.
Особенно освещение там надо сделать и внутри дома, и снаружи. Я нашла в магазине Брилле лампы для прожектора https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/naznachenie_dlya-projektora/ Хочу на улице сделать датчики движения и чтобы включались прожекторы, если кто будет по двору чужой шастать.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения