Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кипит и троитремонт ваз двигатель v клапанов

+2
fugel
mebecicul
Участников: 6

Перейти вниз

Кипит и троитремонт ваз  двигатель  v клапанов Empty Кипит и троитремонт ваз двигатель v клапанов

Сообщение автор mebecicul Пт Июл 19, 2019 11:22 am

Добрый вечер как узнать про неисправность транзистаро и его ключа на эбу заранее спасибо
mebecicul
mebecicul

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипит и троитремонт ваз  двигатель  v клапанов Empty Re: Кипит и троитремонт ваз двигатель v клапанов

Сообщение автор fugel Пн Июл 22, 2019 9:14 am

Поставил катушки от chetyrki забыть счастья от этих долбаных
fugel
fugel

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипит и троитремонт ваз  двигатель  v клапанов Empty Re: Кипит и троитремонт ваз двигатель v клапанов

Сообщение автор calemove Ср Июл 24, 2019 10:32 am

Спасибо! Менять крышку и проблема. То есть термостат заменил! Скажи мне, где я могу идти вибрация по салону на холостых и с увеличением оборотов 2000(смена прокладок)я думаю, что источником пояс
calemove
calemove

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипит и троитремонт ваз  двигатель  v клапанов Empty Re: Кипит и троитремонт ваз двигатель v клапанов

Сообщение автор dalalag Вс Авг 04, 2019 12:49 am

Если интересно могу предоставить руководства, температуры установки от грантов до 10 семей. Это делается для того, чтобы мой собственный, я пошел в больше года, он считает себя счастливым!!!
dalalag
dalalag

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипит и троитремонт ваз  двигатель  v клапанов Empty Re: Кипит и троитремонт ваз двигатель v клапанов

Сообщение автор Тихоник Пн Авг 19, 2019 8:31 am

Рук, в следующий раз вы находитесь в кипрском порту боевой, есть обратный клапан или нет...все.
Тихоник
Тихоник

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипит и троитремонт ваз  двигатель  v клапанов Empty Re: Кипит и троитремонт ваз двигатель v клапанов

Сообщение автор depixor Чт Авг 22, 2019 10:47 am

Двигатель 21124. Также не знаю в чем причина, но есть три рода предположения. Недавно было небольшое ДТП после увеличения потребления бензина. Рано утром 13 литров на 130 км в городе, сейчас 80 не хватает. Или бензин новый или дешево или все, что после ДТП был подтвержден. Звук двигателя не меняется. Есть еще один подозреваемый, катализатор может рухнуть воздействия. Скажи мне.
depixor
depixor

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения