Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

Участников: 5

Перейти вниз

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

Сообщение автор Тихоник Сб Июл 20, 2019 4:43 am

А ципочки зачем если можно повернуть лапату и вставить палец в цэпку
Тихоник
Тихоник

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

Сообщение автор niwaxic Сб Июл 20, 2019 5:26 am

ДТ- 75- ка👍
niwaxic
niwaxic

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

Сообщение автор Уралов Пн Июл 22, 2019 10:35 am

Привет! Хочу ваши предложения. Я нашел этот нож. Мероприятие представляет собой макет ножа. С одной стороны, он очень острый. Толщиной 12 мм. Теперь я думаю, как мне его восстановить? Любые острые части внизу. Он не копать? Будь это глупые мужчины. Если у меня есть шанс сейчас vatrapu или позвонить мне 79161877243. Я в гараже. Немедленно покажет.
Уралов
Уралов

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

Сообщение автор Повторный Пн Авг 19, 2019 7:46 am

И говорят, что практика поможет один раз=)теперь я знаю, кто это...кто зимой на дачу или в деревню=)ваше видео должно положить окончательное решение о покупке данного устройства. Взять Точно!
Повторный
Повторный

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег Empty Re: Снегоуборочная лопата на мотоблоке окапробуем чистить конкретный снег

Сообщение автор Мексик Пт Сен 06, 2019 8:16 am

Здорово! Одна проблема-масло из редуктора не работает? У меня такие беды. Выпуклый-дерево на земле по всем правилам, но на жестком слоя покрытия(во дворе плитка)является довольно неустойчивым. Минус плачет из вала, надо менять на резиновые колеса на твердой поверхности. В снегу, он появляется, но при намокании или гель-приходит со снижением. Но моя камера в паспорте на румпеле(Хутер), хотя 7л двигатель. С., вес не может быть точно помнил, место 70 кг. Бороться с легким снегом на 10-15 см, а на расстоянии 20-25 метров, а потом остановились, мы должны разделить на 2 блока, потому что собранный участок длиной 50 метров, шириной 4. 5. Время чистки с числом 2. 5-3 часа, с лопатой в это время снега не справится. И толкать, тянуть вверх не столько и много. Ох, и убирают снег 3 сезона.
Мексик
Мексик

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения