Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как отремонтировать инжектора делфи

Участников: 4

Перейти вниз

Как отремонтировать инжектора делфи Empty Как отремонтировать инжектора делфи

Сообщение автор nidu Ср Июл 24, 2019 7:53 am

На самом деле, она может быть определена только на работу мультипликатора, следовательно, износ иглы посадки опрыскать этот метод не покажет, хорошая обратка чуть больше, а анализ иглы виден в прозрачности или железно точки работа опрыскивателя на качество впрыска режим может быть контрольнопропускные пункты или ремесла vytknout шприц наружного вращения двигателя и посмотреть впрыска топлива и бумагу и смотреть на форму распыления, используется для знаю, что такое сопло не забивается, когда иглы распылителя и не patockova в patockova обратил внимание на то, что нет топлива, оставшееся в дозаторе в виде капель
nidu
nidu

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отремонтировать инжектора делфи Empty Re: Как отремонтировать инжектора делфи

Сообщение автор dalalag Вт Авг 13, 2019 8:14 am

Поставил все как показва как ты машину пробовал, так у меня улыбка такая Лысиков😅
dalalag
dalalag

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отремонтировать инжектора делфи Empty Re: Как отремонтировать инжектора делфи

Сообщение автор yewedu Пн Авг 19, 2019 7:46 am

После того, как они приходят довать подключить вай вай влом, мне скозали, а остальные в порядке., И форсунки Делфи, поэтому ваши мысли должны быть закодированы на стенде для работы без запуска его на подставку, вы не программы copert Филт увидеть ее на максимальную мощность, сколько на холостом ходу и т. д. 13 режимов имеет свои позиции😅
yewedu
yewedu

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как отремонтировать инжектора делфи Empty Re: Как отремонтировать инжектора делфи

Сообщение автор Кофт Сб Авг 24, 2019 10:34 pm

Как вы определись это перевернутый цилиндр, т. е. литой😅
Кофт
Кофт

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения