Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети и родители как понять друг друга запись прямого эфира

Участников: 3

Перейти вниз

Дети и родители как понять друг друга запись прямого эфира Empty Дети и родители как понять друг друга запись прямого эфира

Сообщение автор fugel Чт Июл 18, 2019 9:22 am

Про декрет прикольно я работаю из дома уже лет по интернету, надо полагать что реальным общением обделена, но не страдаю в декрете вышла на работу в месяца не слышала ни о послеродовой депрессии, ни о скуке и тп ах да, еще и в дом переехали, огород прибавился не чувствую себя на обочине или изолированной в этом самом декрете некогда мне рефлексировать, и всем родившим того же желаю ; как сказала бабушка скучающей внучке : корову бы тебе, а лучше две
fugel
fugel

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети и родители как понять друг друга запись прямого эфира Empty Re: Дети и родители как понять друг друга запись прямого эфира

Сообщение автор Неведомый Сб Авг 24, 2019 5:09 am

К сожалению, не слышала, как ты видео до. Большое спасибо
Неведомый
Неведомый

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дети и родители как понять друг друга запись прямого эфира Empty Re: Дети и родители как понять друг друга запись прямого эфира

Сообщение автор fuhiyu Сб Сен 14, 2019 8:51 am

Я хочу исправить то, что необходимо для ребенка, чтобы общаться с разными сверстниками. Он даже не понимает грусть или чужие книги. Сверстники боятся, что у них в голове\. u003cbr/\и003еТо депрессия, суицидальные мысли, идеи воруют, или что-то еще. \u003cbr/\и003еА дети до сих пор думаю, что это то, что они также подходят. Это зависит от того, насколько они уверены в своих сверстников
fuhiyu
fuhiyu

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения