Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда пойти после класса что лучше класс или колледж

Участников: 5

Перейти вниз

Куда пойти после  класса  что лучше  класс или колледж Empty Куда пойти после класса что лучше класс или колледж

Сообщение автор nadixiz Пт Июл 19, 2019 9:22 am

Могу ответить на это легко конечно лучше уходить после во первых тебе будет больше лет и ты уже будешь лучше знать куда тебе поступить и какую профессию выбрать во вторых егэ само по себе легче чем огэ раза там в полтора еслиты не идёшь физмат там сдаётся высшая математика, плюс, там сдавать не предмета а всего основных в третьих легче поступить, если ты после класса уходишь и у тебя больше половины троек то тебя мало где примет тк сейчас очень много хороших аттестатов в четвертых ты можешь в лучшую сторону сделать себе аттестат, если возьмёшься за ум, да и класс просто по фану сделан, делать там нехер, каникулы, потом их не будет пятый плюс это то что егэ будет за класса года в колледже каждый год будет сессии и экзамены я надеюсь я убедил тебя, хотя дело за тобой, только за тобой!
nadixiz
nadixiz

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойти после  класса  что лучше  класс или колледж Empty Re: Куда пойти после класса что лучше класс или колледж

Сообщение автор gomebo Пт Июл 19, 2019 9:22 am

Скажите пожалуйста как у вас тех кто поступил в колледж, какой там контингент? Как легко вы нашли там друзей, при условии что там нет ваших бывших одноклассников. Мне страшно поступать в колледж потому что не знаю какие там люди, в моем представлении там быдлари и наркоманы скажите так ли это? Не жалеете вы что поступили именно на эту профессию. И напишите на кого вы именно учитесь или учились.
gomebo
gomebo

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойти после  класса  что лучше  класс или колледж Empty Re: Куда пойти после класса что лучше класс или колледж

Сообщение автор Кофт Чт Авг 15, 2019 9:13 am

Соня Привет, у меня такой же я, если любой элемент не интересно я не буду его учить, так что я отправился в Великобританию, мой учитель не с нами мы просто общаемся в своем классе, но в другой группе преподаватель замечательный, мне очень нравится ее научить меня, чтобы попробовать перевести в другую группу, но я был переведен(в нашей стране Великобритании делятся на группы) в моей школе много хороших учителей, которые любят своих проблем, мы заинтересованы в научно-исследовательской, но есть пофигисты, потому что без них, а на счет университета, этим летом я переехала в Россию и в данный момент я в 9 классе, мне нужно вернуться в 9-м классе, мои родители бредовая идея, я пошел в колледж, но я немного боялась, но после просмотра вашего видео я понял, что университет-это не так плохо, Спасибо за полезную информацию(извините за такой большой комментарий)
Кофт
Кофт

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойти после  класса  что лучше  класс или колледж Empty Re: Куда пойти после класса что лучше класс или колледж

Сообщение автор sodozaha Вс Сен 01, 2019 5:39 am

К сожалению, в колледже к ЕГЭ не готовят
sodozaha
sodozaha

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда пойти после  класса  что лучше  класс или колледж Empty Re: Куда пойти после класса что лучше класс или колледж

Сообщение автор Margosha Вс Дек 12, 2021 9:16 am

Моя дочка решила уходить со школы после 9 классов Как по мне, то такое решение правильное Главное правильно выбрать специальность и учебное заведение, где эту самую специальность получать Высшее образование можно позже и на заочке получить, а после колледжа уже можно самостоятельно деньги зарабатывать Кстати, вот тут можно посмотреть весь перечень учебных заведений
Margosha
Margosha

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2021-03-15
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения