Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Philips gc утюг без регулятора температуры

+2
yipog
yewedu
Участников: 6

Перейти вниз

Philips gc  утюг без регулятора температуры Empty Philips gc утюг без регулятора температуры

Сообщение автор yewedu Пт Июл 19, 2019 11:22 am

Спасибоucbr ueискал нормальный обзор на этот утюг ваш единственный нормальный очень полезно
yewedu
yewedu

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Philips gc  утюг без регулятора температуры Empty Re: Philips gc утюг без регулятора температуры

Сообщение автор yipog Вс Июл 21, 2019 5:17 am

Утюг этой модели имели неосторожность купить год назад. Полностью и тщательно отсасывать, я даже могу сказать. Ранее использовалась и в Philips Energycare Braun с регулятором температуры. Это перо об этой замечательной системе без контроллера, суть его проста, пара постоянно гоняли, чтобы создать слой между нижней пластиной и тканью и отправляем натуральные ткани без его сжигания. Но получить обратную сторону медали, вода в утюг достаточно для некоторых вещей. Например, комплект постельного белья европейского стандарта перевернуло 3 раза, используя режим Eco. И 90%пар вылетает, когда я ставлю утюг в вертикальном положении, только на потолке. Если у вас есть большая прачечная и услуги по глажению одежды, тогда приготовьте ведро воды. Рекомендация 7 раз думать о покупке любой другой Железный человек еще не режим.
yipog
yipog

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Philips gc  утюг без регулятора температуры Empty Re: Philips gc утюг без регулятора температуры

Сообщение автор mocabetihu Вс Июл 28, 2019 3:51 am

Этот эффект я достигаю, когда я поставил гибкий силиконовый наконечник на железо, установить максимальное(так, пара)и погладил чувствительные ткани. Если две подошвы, паровой утюг и кремний снижают жар. Вот и весь принцип. Может быть чудо нагретой подошвы утюга, и достаточно тонкой ткани(и постоянно), но пара образуется(возможно в подошву, он является также тепло на улице)услуги по глажению одежды хлопка. Давайте ждать хозяина, кошка. Разобрать утюг. И физика должна быть в школе учились.
mocabetihu
mocabetihu

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Philips gc  утюг без регулятора температуры Empty Re: Philips gc утюг без регулятора температуры

Сообщение автор gujuj Ср Авг 21, 2019 10:01 am

У меня этот утюг. К сожалению, он уже купил, и деньги выброшены. Утюг повторно, и купил еще один.
gujuj
gujuj

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Philips gc  утюг без регулятора температуры Empty Re: Philips gc утюг без регулятора температуры

Сообщение автор sukagas Сб Авг 24, 2019 4:01 am

С металлической подошвой?
sukagas
sukagas

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Philips gc  утюг без регулятора температуры Empty Re: Philips gc утюг без регулятора температуры

Сообщение автор Милая Пн Авг 26, 2019 12:02 am

Блин этот бред ничего не делал, рукалицо.\ u003cbr/\и003еВидео детей убрали?\ u003cbr/\и003еВаш новый утюг будет всего лишь игрушкой по глажению одежды спецификации хлопок нижнее белье или джинсы. u003cbr \/\и003еЧтобы меньше, чем при сжигании шелк и тому подобное, нужно включать мозг, т. е. гладить их в конце гладильные когда вы выключаете утюг сети.\ u003cbr/\и003еНорм утюг Утюг без пара пара время потребление электроэнергии будет увеличиваться.\ u003cbr/\и003еЯ не говорю про уход и очистка продолжение\. u003cbr/\u003e\u003cbr/\и003еНе реальное железо.
Милая
Милая

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения