Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торговлю в поддельных дипломов процветает

Участников: 3

Перейти вниз

Торговлю в поддельных дипломов процветает Empty Торговлю в поддельных дипломов процветает

Сообщение автор yipog Сб Авг 03, 2019 10:09 am

Я работал в усилия института в течение  лет я получил диплом ты думаешь я что мои знания пригодились работает над этим так я вам скажу ничего на работе все подругому всему надо учиться с нуля моя подруга поступила более мудро эти  лет просто наслаждаться жизнью путешествоватьа потом купить сертификат и аналогично на работе изучал все как и мы так что не зацикливайтесь на этом исследовании если что то оригинал можно купить здесь с =всп рудипломспециалистас
yipog
yipog

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговлю в поддельных дипломов процветает Empty Re: Торговлю в поддельных дипломов процветает

Сообщение автор mebecicul Пн Авг 19, 2019 11:16 am

Это является истинным или ложным))???
mebecicul
mebecicul

Сообщения : 123
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Торговлю в поддельных дипломов процветает Empty Re: Торговлю в поддельных дипломов процветает

Сообщение автор sodozaha Пт Авг 30, 2019 7:42 am

Вместо того, чтобы искать виновных в правительстве, которые вносят свой вклад в эту отрасль, они просто запретили диплом аспекте, а также кто-то Серик будет вырезать попой купоны
sodozaha
sodozaha

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения