Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обзор беспроводных наушников хуа freebuds

Участников: 4

Перейти вниз

Обзор беспроводных наушников хуа freebuds Empty Обзор беспроводных наушников хуа freebuds

Сообщение автор deyuxed Вс Авг 25, 2019 7:34 am

Зачем открывать дело рук объяснять все здесь не отвечать, потому что я использовал, чтобы открыть дело, с одной стороны, буквально в кармане, когда, теперь эта тема не будет работать, даже с двумя руками не так просто подобрать чехол и вам делать ненужных действий, один держал портфель, а другой впервые открыть крышку, затем одеть наушники и мы представить, я уже открыл дело и сразу без дальнейших действий второй электрические наушники даже не дело в это время в конце концов я делаю небольшие движения, вместо того, чтобы тратить увидите поиск, чтобы забрать его второй рукой
deyuxed
deyuxed

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор беспроводных наушников хуа freebuds Empty Re: Обзор беспроводных наушников хуа freebuds

Сообщение автор zemaharuh Вс Сен 01, 2019 10:54 am

У меня 1 ухо на работу и № 2 очень плохо работает он почти не слышал, нет крышки заводские и заново обновить, но безрезультатно. Мля не встречал. $ 130 в
zemaharuh
zemaharuh

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор беспроводных наушников хуа freebuds Empty Re: Обзор беспроводных наушников хуа freebuds

Сообщение автор yipog Пт Сен 06, 2019 6:26 am

Это не правда, они определяются, потому что они сейчас 5 месяцев
yipog
yipog

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обзор беспроводных наушников хуа freebuds Empty Re: Обзор беспроводных наушников хуа freebuds

Сообщение автор Кофт Вс Окт 13, 2019 10:38 pm

Купила Ассоциации, правое ухо звучит чуть тише и бас тише, чем левый. Еще следует ошибка?
Кофт
Кофт

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения