Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович

Участников: 4

Перейти вниз

Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович Empty Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович

Сообщение автор gujuj Ср Авг 28, 2019 9:50 am

Говорить мягко, я ничего не слышу
gujuj
gujuj

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович Empty Re: Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович

Сообщение автор bukurabit Вс Сен 01, 2019 10:59 am

Смотреть видео на эту тему вдруг эта точка, или даже, как это странно, что так мало комментариев. u003cbr \/\и003еСтолько раз я пытался принять родители представили свои маленькие объятия. Но все равно чувство любви появляется. Мне 25 и у меня плохое чувство, когда мои родители дают мне zatragivayutsya. После того, как я генерировать событие стало еще хуже. Мать особую связь с его старшим сыном(40). У нас есть брат и родители были вынуждены покинуть два года с бабушкой, как они уезжают в другую страну на работу. Бабушка нас бить, оскорблять ее отказались(голод)в течение некоторого времени в приюте. Моя мама, она тоже бил мета. Все в кругу, в кругу...интересные. Я был очень устал. К сожалению, попытки, сдаться, подряд, и снова...\Р\u003cbr/\и003еС отец выглядит. Да, первый раз он ударил маму в 3-4 года. Недавно один раз. Самое худшее-это кошка...она ведь совсем нивчем не виноват, он пнул ее, делая ее не в состоянии ходить. Просто...это же мой отчим ударил...\Р\u003cbr/\и003еХуже просто все возможности, которые подтолкнули меня ближе, proyavlyayutsya я...после рождения. Очень трудно контролировать. И kogbudto вокруг я не хочу делать это дело. Жизнь полна мазохисты...\Р\u003cbr/\и003еУмом понимаю, но душа просто...ушла? Отключили связь, силу и правду. По крайней мере, немного отдохнуть.
bukurabit
bukurabit

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович Empty Re: Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович

Сообщение автор gomebo Пт Сен 06, 2019 10:06 am

Родился мой ребенок почти месяц лежал в больнице в тяжелом состоянии и без меня(по понятным причинам), но когда появилась возможность, я поехал к нему в больницу, держать молоко и постепенно ребенок начал кормление грудью. В Малайзии вы безумно влюблены мы все. Это несовместимо, так что первоначальный убивает наши отношения, потому что уже поздно любая ошибка человека вылечить невозможно???
gomebo
gomebo

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович Empty Re: Отношения с матерью влияют на всю жизнь договоренностей барни малкович

Сообщение автор vazosubudo Вт Сен 24, 2019 10:01 am

Затем смертоносные описание.
vazosubudo
vazosubudo

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения