Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы с родителями

+3
Тихоник
vupo
calemove
Участников: 7

Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Проблемы с родителями

Сообщение автор calemove Ср Июл 17, 2019 9:26 am

А что делать если родители хотят компьютер ограничевать
calemove
calemove

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор vupo Пт Июл 19, 2019 11:22 am

Мама запрещает мне делать слайми она дала мне 700 грн и сказала что это деньги на все на еду на одежду на все сказала если я подойду до холодильника она мне руки отрубит что вне делать?
vupo
vupo

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор Тихоник Сб Июл 20, 2019 5:23 am

Классные советы, спасибо! Но что делать, если папа сказал, что уйдет через 5 лет и у меня с мамой постоянные ссоры!😭😭😭
Тихоник
Тихоник

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор Конь Пт Авг 16, 2019 10:51 am

Когда мама не хочет, чтобы вы увидели эти фильмы вам действительно нравится, даже если 12 - это кошмар, а когда вы не позволяете социальной сети...., Не могу слушать современную музыку, красить ногти, носить солнцезащитные очки, рисовать, мастерить какие-то решения-это невозможно описать словами, Я просто хочу выйти на улицу и плакать где-нибудь подальше от этого ада...\u003cbr/\и003еиногда родители проявляют заботу о детях и не хотят понять, что их дети более древняя..стать более трезвую оценку деятельности своей жизни...\u003cbr/\и003еЭто очень больно, после определенного периода времени, Я думаю, что пора перестать бороться со своими родителями и попытаться их понять, но опять же вы знаете, что родители несправедливы...\u003cbr/\и003еЭто сложно, это!
Конь
Конь

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор fuhiyu Вт Авг 20, 2019 12:02 pm

Ваши проблемы, если вы и Garahau Ларин и секс))))
fuhiyu
fuhiyu

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор fuhiyu Чт Авг 22, 2019 8:57 am

Бля родители не понимают те моменты, когда вам жопу лижут *нецензурная брань* сто раз
fuhiyu
fuhiyu

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор walovik Сб Авг 24, 2019 3:07 am

Если родитель не то что не давали пить, но и носить украшения, чтобы odiati брюки, рубашка, красить и обрезать волосы я не говорю, что концерт этот вопрос не будет даже если вы туда с большой группой друзей, а не друзей. Все потому что родители должны создать религию, называя это христианство, таким образом, я даже не верю в Бога, Я ненавижу все, что связано с этими фанатиками. Сейчас мне 17 лет, и говорить на эти темы и они бесполезны.
walovik
walovik

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор Уралов Вс Авг 25, 2019 4:46 am

Ты говоришь, что нужно куда-то ехать, чтобы делать домашнее задание, но если родители все больше и больше cepat вы...? И что тогда делать??? Ох, что делать, когда вы говорите, что вы провал вы не к нам, а мы не можем???...... И что тогда делать!!!Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad😭😓😓😓😰😥😥😥😥 Ну, у меня.. хотя я иногда люблю...но редко...смотреть на что-то хорошее...
Уралов
Уралов

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы с родителями Empty Re: Проблемы с родителями

Сообщение автор Конь Вт Сен 17, 2019 9:12 am

Я не думаю, что твои родители такие же тупые как ты.\ u003cbr/\и003еБлииин умный
Конь
Конь

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения