Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Головные боли головная боль доктор головная боль

Участников: 3

Перейти вниз

Головные боли головная боль доктор головная боль Empty Головные боли головная боль доктор головная боль

Сообщение автор xova Сб Авг 31, 2019 2:05 am

Спасибо за классификацию я думаю, что правильно:иечто головную боль, начал получать головную боль:почти ничего не помогает удалить его полностью как правило, таблетки не получите желаемого эффекта привыкание, наверное
xova
xova

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Головные боли головная боль доктор головная боль Empty Re: Головные боли головная боль доктор головная боль

Сообщение автор vupo Вт Сен 03, 2019 9:41 am

Есть шарики такие, что голова(лицо)боль. КТ показала, что gajmorovyh пазух понятно...плохо начинать с одной стороны, когда-то, чтобы вытащить зубами(киста причины), а другой жив, но(в ней, по сути, срывают корону). Прошел месяц, и он был в короне.... Два дня перед началом головы. Стоматолог сказал, что зуб не может болеть-зубы вроде не травмирован, но он предоставляет области глаз между носом. Может эта боль быть от зубов?... Возможно, вам придется снять корону и наши нервы удалены? Через неделю после МРТ идти.... После этого, я буду думать, что делать дальше, потому что невозможно жить quot;и quot;и
vupo
vupo

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Головные боли головная боль доктор головная боль Empty Re: Головные боли головная боль доктор головная боль

Сообщение автор fuhiyu Вт Сен 17, 2019 10:16 am

Гари в аду сука у тебя болит голова.... Мертвые
fuhiyu
fuhiyu

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения