Вопрос-Ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Участников: 5

Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор fuhiyu Ср Июл 17, 2019 10:23 am

Доллары доллары
fuhiyu
fuhiyu

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Re: Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор Мексик Чт Июл 18, 2019 9:22 am

Дебил! У сяоми редми ноут 7, стеклянный зад
Мексик
Мексик

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Re: Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор vazosubudo Пт Июл 19, 2019 7:23 am

Huawei P20 series топ
vazosubudo
vazosubudo

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Re: Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор beje Пт Июл 19, 2019 8:23 am

Я до сих пор пользуюсь телефоном нокиа-н8, который взял ещё в 2012-м году. Устраивает в общем всё. Лишнего мне не надо. Как говорят и мои знакомые, согласные со мной, - только позвонить, музыку послушать, видосы (закачанные с компа) посмотреть, фоткать и снимать тоже классно, камера хорошая (карл цейс), выдаёт 720-пи качество видео. Даже не знаю, чего взять на момент 2019-го года, чтобы и по цене и по качеству с этим аппаратом было адекватно. Лопаты большие с кучей функций мне на фиг не надо. Пускай эти функции юзают пежоны. А то, чем я пользуюсь, устраивает. И зарядку держит классно, выходишь почти на ноль, думаешь сейчас сдохнет, но экономя батарею ещё пол дня с ним ходишь. Как будильник и часы его пользую тоже, так как там есть циферблат. Если что накопаю адекватно с нокиа-н8, думаю взять. Пока не знаю, что с этим трудягой надёжным ещё может конкурировать.
beje
beje

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Re: Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор vazosubudo Пт Июл 19, 2019 11:24 am

Каждый раз когда он говорит что гаджет через год можно продать за те же деньги, что купил, я задаюсь вопросом, откуда столько лохов?
vazosubudo
vazosubudo

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Re: Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор vazosubudo Сб Июл 20, 2019 11:52 pm

\u003cb\и003еЕсть смысл брать последний год Цзя А8?\ u003c/б\u003e
vazosubudo
vazosubudo

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2019-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Re: Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор Ведущий Пт Авг 23, 2019 8:46 am

Спит
Ведущий
Ведущий

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2019-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Эти можно брать не пожалеете топ  лучших смартфонов Empty Re: Эти можно брать не пожалеете топ лучших смартфонов

Сообщение автор beje Вт Сен 03, 2019 11:37 am

А х-область
beje
beje

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2019-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения